Веб-чат с посольством США в Украине! Ваши вопросы по программе Work and Travel USA.

01 марта 2013

Внимание! 13 марта 2013, с 15:00 до 16:00 состоится веб-чат с посольством США в Украине, посвященный программе Summer Work and Travel USA.
Это отличная возможность узнать больше о программе. Вы можете задать все интересующие вас вопросы, на которые ответят консулы из посольства США в Киеве. Веб-чат сессия будет организована офицерами, которые имеют дело непосредственно с программой SWT, студенческими и неиммиграционными визами.


Интересующие вопросы нужно прислать по электронной почте - KyivSWTChat@state.gov и сделать это желательно за неделю до начала веб-чата. Посольство просит задавать вопросы только в рамках программы Summer Work and Travel, а также предупреждает, что консул не сможет рассматривать все индивидуальные случаи.

Чтобы присоединиться к веб-чату с посольством, необходимо будет перейти по ссылке http://conx.state.gov/ukraine/
Стандартные системные требования: браузер Microsoft Internet Explorer и скорость интернет-соединения 500 кбит/сек и более.

Подробнее на сайте посольства

Оцените статью:

Программу оценили 1 человек
Внимание! Очень скоро состоится веб-чат с посольством США в Украине, посвященный программе Summer Work and Travel USA Веб-чат с посольством США в Украине! Ваши вопросы по программе Work and Travel USA.
Вся основная информация в нашем Telegram чат-боте SIMPLEX.UA:
Открыть telegram
X