Представитель Thompson Rivers University в Днепропетровске

20 сентября 2013

29 октября в SIMPLEX пройдет презентация программ от университета Thompson Rivers University (Ванкувер, Канада).

Представитель университета, Майк Хеннигер (Mike Henniger), расскажет о всех подробностях обучения в ВУЗе, и конечно ответит на ваши вопросы!


Университет Томпсон Риверс - один из самых известных университетов Канады, который предлагает полный цикл образовательных услуг. Университет был основан в 1940 году, и с тех пор он развивается с невероятной скоростью. С момента образования университета им было присвоено свыше четырех тысяч степеней. Международные программы связывают университет с 80 странами.

Университет расположен в городе Комлупс, который находится на юге Британской Колмубии, в Канаде. По словам интернациональных студентов, это очень уютный, тихий и, что очень важно, безопасный городок. Для города характерен сухой, но мягкий климат, а также много-много солнечных дней. Город находится в 3,5 часа езды от Ванкувера. Население составляет 85 000 человек (включая аж 12 000 студентов!).

На встрече вы познакомитесь с представителем университета, который в подробностях расскажет о ВУЗе и ответит на все ваши вопросы о получении образования.

Оставляйте заявки на участие в презентации!

Оцените статью:

29 октября в SIMPLEX пройдет презентация программ от университета Thompson Rivers University (Ванкувер, Канада). Представитель университета, Майк Хеннигер (Mike Henniger), расскажет о всех подробност Представитель Thompson Rivers University в Днепропетровске
Вся основная информация в нашем Telegram чат-боте SIMPLEX.UA:
Открыть telegram
X