Почему стоит зайти на чай в SIMPLEX? ;)

04 декабря 2012

На дворе декабрь месяц, и кажется, что лето еще очень-очень далеко... Ан-нет! Набор на летнюю программу Work&Travel USA 2013 - в самом разгаре.

Многие наши участники уже определились с вакансиями (актуальный список JobOffer здесь), некоторые только пишут резюме ( как написать его правильно читай здесь), но есть и такие студенты, которые все еще на этапе выбора агентства — через кого же поехать летом 2013 в США по программе Work &Travel?

Чтобы хоть как-то облегчить нашим будущим клиентам жизнь (а мы не сомневаемся, что взвесив все «за» и «против», вы попадете именно в ряды наших клиентов, точнее - друзей Simplex), мы собрали за вас всю необходимую информацию по ценам в г. Днепр — смотрим табличку с ценами.

И еще! Хотелось бы обратить внимание на то, что SIMPLEX имеет аккредитацию Гос.Департамента США на Лето 2013, как официальный партнер американских спонсорских организаций в Украине, а это означает, что мы работаем на высшем уровне. Приходите и убедитесь сами!

p.s. У нас тепло и есть чай с печеньками..

Оцените статью:

На дворе декабрь месяц, и кажется, что лето еще очень-очень далеко... Ан-нет! Набор на летнюю программу Work&Travel USA 2013 - в самом разгаре Почему стоит зайти на чай в Simplex? ;) | SIMPLEX.UA
Вся основная информация в нашем Telegram чат-боте SIMPLEX.UA:
Открыть telegram
X