Прямой эфир - Образование в Канаде. Возможности трудоустройства

29 апреля 2020

Планируете поступать в вузы Канады? Тогда это "must see" прямой эфир для вас! ⚡️

На вебинаре мы не только поговорим о поступлении в канадские вузы 2020, но и затронем одну из самых интересных для студентов тем - трудоустройство во время учебы и после выпуска из вуза!

💬 С вами на связи:

✔️ Светлана Белау - представитель Mohawk College и эксперт по трудоустройству. Мы обсудим вопросы подготовки к собеседованию, составления резюме, кто помогает студентам с поиском работы, поговорим про состояние рынка труда в Канаде.

✔️ Алина Евпак - специалист SIMPLEX.UA по подготовке и гарантированному поступлению в канадские вузы.

Мы конечно же затронем вопросы текущей ситуации с поступлением на осень 2020, а также про сам колледж Mohawk - популярные программы, стипендии и возможности для украинских студентов!

💬 Будет интересно, коротко и полезно. Прямой эфир 30 апреля, начало в 18:00. Трансляция на нашей странице в Фейсбук - присоединяйтесь!

Оцените статью:

Программу оценили 2 человекa
Планируете поступать в вузы Канады? Тогда это "must see" прямой эфир для вас! ✅ На вебинаре мы не только поговорим о поступлении в канадские вузы 2020, но и затронем одну из самых интересных для студентов тем - трудоустройство Прямой эфир - Образование в Канаде. Возможности трудоустройства | SIMPLEX.UA
Вся основная информация в нашем Telegram чат-боте SIMPLEX.UA:
Открыть telegram
X