С 18 июля 2021 украинцы смогут ездить в Германию без ограничений!

16 июля 2021

Отличные новости для всех путешественников!

Граждане Украины уже с 18 июля 2021 года смогут путешествовать по Германии без ограничений и карантинных мер, используя свой биометрический загранпаспорт!

Почему? Источник. 15 июля 2021 года совет ЕС добавил Украину в список стран, из которых рекомендуется разрешить туристические поездки без ограничений, связанных с COVID-19! Это официальные рекомендации, основанные на эпидемиологической ситуации в разных странах.

16 июля 2021 года институт им. Роберта Коха также обновил список стран повышенного риска, Украину в список не включили.

Все, что нужно дополнительно - предоставить отрицательный ПЦР-тест перед вылетом в Германию, сделанный не ранее, чем за 48 часов до даты вылета.

Поэтому, предлагаем не терять время и бронировать поездки в Германию на языковые курсы и каникулы вместе с SIMPLEX.UA уже сейчас!

Индивидуальный подбор поездки! ⭐

SIMPLEX - официальный представитель многих языковых школ и лагерей в Германии. Заполните форму и мы подберем лучшие варианты, свяжемся с вами, а в последствии - забронируем и организуем поездку.

Оцените статью:

Программу оценили 14 человек
Это произошло после того, как совет ЕС включил Украину в список стран, из которых рекомендуется разрешить безвизовый въезд без ограничений связанных с COVID-19 С 18 июля 2021 украинцы смогут ездить в Германию без ограничений! | SIMPLEX.UA
Вся основная информация в нашем Telegram чат-боте SIMPLEX.UA:
Открыть telegram
X