Образовательные семинары в SIMPLEX - декабрь 2016

07 декабря 2016

Продолжаем проводить самые полезные семинары по образованию и каникулам за границей!

В декабре вас ждут самые актуальные темы зарубежного образования. А также приятные новогодние скидки и лучшие предложения поездок на весенние и летние каникулы (раннее бронирование - это всегда большое количество свободных мест и более выгодная стоимость поездки)


Как всегда - участие в презентациях бесплатное, по предварительной регистрации:

Расписание презентаций в декабре 2016

Профориентация для старшеклассников13 декабря, 18:00

от Центра Бизнес Ориентирования, помогаем с выбором будущей профессии!

Выбрать профессию и определиться со специальностью - очень важный момент для каждого старшеклассника. Взвешенный выбор позитивно повлияет на будущее ребенка, определит потенциал и возможности карьерного роста.

На семинаре наши партнеры - специалисты из Центра Бизнес Ориентирования - дадут советы по самостоятельному выбору профессий, а при желании - запишут вас на индивидуальную профориентацию по специальным тестам.

Канада: страна возможностей и перспектив15 декабря, 18:00

Гарантированное зачисление в лучшие канадские колледжи

На семинаре мы познакомимся с лучшими колледжами страны для украинских студентов - Conestoga, Fanshawe, Seneca, Confederation, Algonquin и Niagara. Разберемся в системе образования Канады и подробно рассмотрим все шаги по поступлению.

Участники семинара получат отличный предновогодний бонус
скидку 2017 гривен на поступление в любой вуз Канады!

Бизнес-образование на английском в Германии20 декабря, 18:00

Подготовка и поступление в лидирующий частный университет IUBH

IUBH (International School of Business and Management) - один из лучших частных немецких вузов.

На семинаре мы разберемся чем так интересен этот вуз, почему его выпускники устраиваются работать на престижные позиции в международных компаниях и как правильно выбрать подходящую программу обучения.

Престижное обучение в Швейцарии - BHMS22 декабря, 18:00

Образование в сфере гостиничного бизнеса. Гарантированная стажировка + трудоустройство выпускников

BHMS - престижный швейцарский вуз, известный далеко за пределами Швейцарии. Выпускники университета работают в самых известных мировых компаниях гостинично-ресторанного бизнеса (Хилтон, Хайят, Шератон, Ритц-Карлтон и так далее)

На семинаре вы получите полную информацию о вузе, требованиях к поступлению, возможностях стажировок во время учебы, персональные советы по подбору специальности, а также назначить индивидуальную консультацию со специалистом образовательной компании SIMPLEX.

Какой тест легче - TOEFL или IELTS?23 декабря, 18:00

Подробная информация о международных экзаменах для поступления в зарубежные вузы. Бесплатное пробное тестирование для участников!

Мы очень часто получаем вопросы от студентов и их родителей о том, какой же экзамен лучше сдавать при поступлении за рубеж.

Настало время развеять ваши сомнения и ответить на все эти вопросы. Приходите на семинар - мы рассмотрим все по порядку, расскажем подробно про каждый экзамен и раскроем секрет - что же все таки легче - TOEFL или IELTS

Индивидуальные подборы поездок на каникулы (весна/лето) Ежедневно!

Англия, США, Канада, Швейцария, Австрия, Германия и другие

Оцените статью:

Программу оценили 1 человек
Продолжаем проводить самые полезные семинары по образованию и каникулам за границей! Образовательные семинары в SIMPLEX - декабрь 2016
Вся основная информация в нашем Telegram чат-боте SIMPLEX.UA:
Открыть telegram
X