Скидка 50% на обучение в лучшем частном бизнес вузе Германии!

16 октября 2017

Выиграй скидку при поступлении в IUBH - лучший частный немецкий бизнес вуз (1 место в рейтинге CHE Ranking 2017 Германии в категории развития дальнейшей карьеры студентов)!

Отличная новость для клиентов SIMPLEX, поступающих в университет IUBH. Во время поступления ты сможешь принять участие в розыгрыше специальных стипендий для будущих успешных студентов вуза - от 20% до 50% на стоимость 1 года обучения в вузе.

Ты уже определился со специальностью и точно знаешь, кем хочешь стать? У тебя есть видение своего обучения в Германии, развития навыков и дальнейшей карьеры? Поделись своими планами с приемной комиссией вуза, расскажи как полученная специальность и знания помогут тебе построить успешное будущее. Креативность приветствуется!

Выиграй стипендию всего за 2 шага:

  1. Поступай в IUBH вместе с SIMPLEX и получи письмо о зачислении в вуз
  2. Составь историю своей будущей учебы и видение дальнейшего карьерного развития. Расскажи о своих планах и стремлениях в креативной, необычной форме (видео, анимация, презентация) - длительностью 2-3 минуты

Наиболее креативные студенты, выбранные приемной комиссией, получат соответствующие стипендии (20%, 30% или 50%) - сразу на первый год обучения.

Оцените статью:

Программу оценили 1 человек
У тебя есть видение своей будущей учебы и построения успешной карьеры? Поделись своими планами и получи скидку до 50% на обучение в IUBH! Скидка 50% на обучение в лучшем частном бизнес вузе Германии! - SIMPLEX
Вся основная информация в нашем Telegram чат-боте SIMPLEX.UA:
Открыть telegram
X